Telefon. +4642 - 295050

 

Adresse:
Bunkagårdsgatan 14
253 68 Helsingborg

Das Büro ist zu folgenden Zeiten bemannt:
Montag bis Freitag:
08.00 - 17.00 Uhr
Büro des Werkmeisters
+46708-29 50 70


 

Anlage


Unsere Firmenzentrale mit

- Terminal
- Lager
- Fahrzeugwerkstatt
- Reifenwerkstatt
- Lackieranlage
- Tankanlage
- Waschanlage


Angebot für externe Unternehmen:

- Terminal/Güterhandling
- Lager
- Fahrzeugwäsche



 


 

Kontakt Telefon Mobil Email
Geschäftsführer
Ulf Jönsson  +46 42-29 50 50 ulf.joensson@bjtrucks.com
Stellvertretender Geschäftsführer
Magnus Jonsson +46 42-29 50 60 +46708 295060 magnus.jonsson@bjtrucks.com
Marketing/Verkauf
Leiter Marketing und Geschäftsentwicklung
Fredrik Jönsson +46 42-29 50 51 +46708 295051 fredrik.joensson@bjtrucks.com
Marketing und Kundenbetreuung
Per Thunström +46708 295030 Per.Thunstrom@bjtrucks.com
Joakim Ohlsson +46708 295031 joakim.ohlsson@bjtrucks.com
Verkehrs
Traffic Manager International
Philip Jönsson +46 42-29 50 52 +46708 295052 philip.joensson@bjtrucks.com
Verkehrsplanung
Export
DE, A, CH, DK, FI
Magnus Landgren +46 42-29 50 65 +46708 295065 magnus.landgren@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Jimmy Hansson +46 42-29 50 64 +46708 295064 jimmy.hansson@bjtrucks.com
Import
DE, A, CH, DK, FI
Malin Kronfält +46 42-29 50 62 +46708 295062 malin.kronfalt@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Philip Jönsson +46 42-29 50 63 +46708 295063 philip.joensson@bjtrucks.com
Export/Import
IT, PT, ES
Ylli Hasanaj +46708 295059 ylli.hasanaj@bjtrucks.com
Marian Liuba +46 42-29 50 55 +46708 295055 marian.liuba@bjtrucks.com 
Inland Schweden
Traffic Manager Domestic
Per-Olov Andersson +46 42-29 50 75 +46708 295075 Per-Olov.Andersson@bjtrucks.com
Inland koordinator Schweden
Mattias Condrup +46 42-29 50 57 +46708 295057 mattias.condrup@bjtrucks.com
Transportplanung Skåne-Värmland
+46 54-85 09 14 +46708 296000 infokarlstad@bjtrucks.com
Transportplanung Skåne-Stockholm
Per-Olof Björklund +46708 295080 per-olof.bjorklund@bjtrucks.com
Transportleitung Nach Bürozeiten; +46708 295070
Transportleitung
Sebastian De Roy +46 42-29 50 72 +46708 295072 transportledning@bjtruck.com
Tomas Nilsson +46 42-29 50 73 +46708 295073 transportledning@bjtrucks.com
Christian Hallgren +46 42-29 50 74 +46708 295074 transportledning@bjtrucks.com
Finanzwesen
Financial Manager
Simina Cretu +46 42-29 50 58 +46708 295058 simina.cretu@bjtrucks.com
Lohnbuchhanter
Ulrika Pedersen +46 42-29 50 54 ulrika.pedersen@bjtrucks.com
Wirtschaftswissenschaftler
Lena Westin +46708 295056 lena.westin@bjtrucks.com
Lieferantenrechnungen
Åse Garbov +46708 295081 ase.garbov@bjtrucks.com
Kundenrechnungen
Daniella Jönsson +46 42-29 50 50 daniella.joensson@bjtrucks.com
Qualität, 
Umweltschutzbeauftragte
Ulf Larsson +46 42 29 50 50 +46708 295040 ulf.larsson@bjtrucks.com
Beschwerden und Versicherungsangelegenheiten & speditionskontorist
Pernilla Bjurenståhl-Berg +46 42-29 50 66 +46708 295066 Pernilla.Bjurenstahl-Berg@bjtrucks.com
Rechts- und Regulierungsexperte und Bildungsmanager Schweden
Thomas Sandström +46 42-29 50 61 +46708 295061 thomas.sandstrom@bjtrucks.com
Sicherheit
Conny Oscarsson +46708 295000 bjtrucks@gmail.com
Werkstatt
Johan Åkesson +46 42-29 50 69 +46708 295069 johan.akesson@bjtrucks.com
Annemari Tezel Tairi +46 42-29 50 78 annemari.tezeltairi@bjtrucks.com
Bo Möller +46 42-29 50 68 +46708 295068 bo.moeller@bjtrucks.com