Telefon. +4642 - 295050
Fax.      +4642 - 29 08 06

 

Adresse:
Bunkagårdsgatan 14
253 68 Helsingborg

Das Büro ist zu folgenden Zeiten bemannt:
Montag bis Freitag:
08.00 - 17.00 Uhr
Büro des Werkmeisters
+46708-29 50 70


 

Anlage


Unsere Firmenzentrale mit

- Terminal
- Lager
- Fahrzeugwerkstatt
- Reifenwerkstatt
- Lackieranlage
- Tankanlage
- Waschanlage


Angebot für externe Unternehmen:

- Terminal/Güterhandling
- Lager
- Fahrzeugwäsche



 


 

Kontakt Telefon Mobil Email
Geschäftsführer
Ulf Jönsson  +4642-29 50 50 ulf.joensson@bjtrucks.com
Stellvertretender Geschäftsführer
Magnus JOnsson +4642-29 50 60 +46708 295060 magnus.jonsson@bjtrucks.com
Marketing/Verkauf
Verkaufsleiter
Nils Högberg +4642- 29 50 67 +46708 295067 nils.hoegberg@bjtrucks.com
Marketing
Fredrik Jönsson +4642-29 50 51 fredrik.joensson@bjtrucks.com
Verkehrs
Betriebsleiter
Thomas Andersson +4642-29 50 75 +46708 295075 thomas.andersson@bjtrucks.com
Verkehrsplanung
Export
DE, A, CH, DK, FI
Magnus Landgren +4642-29 50 65 +46708 295065 magnus.landgren@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Glen Lindqvist +4642-29 50 64 +46708 295064 glen.lindqvist@bjtrucks.com
Import
DE, A, CH, DK, FI
Malin Kronfält +4642-29 50 62 +46708 295062 malin.kronfalt@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Jaroslaw Pietrzykowski +4642-29 50 63 +46708 295063 jaroslaw.petrzykowski@bjtrucks.com
Export/Import
IT, PT, ES
Marian Liuba +4642-29 50 55 +46708 295055 marian.liuba@bjtrucks.com 
Inland Schweden
Jesper Augustinsson +4642-29 50 57 +46708 295057 jesper.augustinsson@bjtrucks.com
Gemüse inländisch Schweden
Kristian Pettersson +46708 295080 kristian.pettersson@bjtrucks.com
Transportleitung Nach Bürozeiten; +46708 295070
Transportleitung
Anders Svensson +4642-29 50 72 +46708 295072 transportledning@bjtruck.com
Joakim Wahlgren +4642-29 50 73 +46708 295073 transportledning@bjtruck.com
Christian Hallgren +4642-29 50 74 +46708 295074 transportledning@bjtrucks.com
Finanzwesen
Financial Manager
Simina Cretu +4642-29 50 58 +46708 295058 simina.cretu@bjtrucks.com
Lohnbuchhanter
Simina Cretu +4642-29 50 54 +46708 295054 simina.cretu@bjtrucks.com
Wirtschaftswissenschaftler
Vakant simina.cretu@bjtrucks.com
Lieferantenrechnungen
Åse Garbov +4642-295056 +46708 295081 ase.garbov@bjtrucks.com
Kundenrechnungen
Daniella Jönsson +4642-29 50 50 daniella.joensson@bjtrucks.com
Speditionskontorist
Mite Wihlborg +4642-29 50 53 mite.wihlborg@bjtrucks.com
Qualität, 
Umweltschutzbeauftragte und Schaden
Marie Hultman +4642-29 50 66 +46708 295066 marie.hultman@bjtrucks.com
Rechts- und Regulierungsexperte und Bildungsmanager Schweden
Jenny Sandqvist +4642-29 50 61 +46708 295061 jenny.sandqvist@bjtrucks.com
Sicherheit
Conny Oscarsson +46708 295000 bjtrucks@gmail.com
Werkstatt
Johan Åkesson +4642-29 50 69 +46708 295069 johan.akesson@bjtrucks.com
Annemari Tezel Tairi +4642-29 50 78 annemari.tezeltairi@bjtrucks.com
Bo Möller +4642-29 50 68 +46708 295068 bo.moeller@bjtrucks.com