Telefon. +4642 - 295050
Fax.      +4642 - 29 08 06

 

Adresse:
Bunkagårdsgatan 14
253 68 Helsingborg

Das Büro ist zu folgenden Zeiten bemannt:
Montag bis Freitag:
08.00 - 17.00 Uhr
Büro des Werkmeisters
+46708-29 50 70


 

Anlage


Unsere Firmenzentrale mit

- Terminal
- Lager
- Fahrzeugwerkstatt
- Reifenwerkstatt
- Lackieranlage
- Tankanlage
- Waschanlage


Angebot für externe Unternehmen:

- Terminal/Güterhandling
- Lager
- Fahrzeugwäsche



 


 

Kontakt Telefon Mobil Email
Geschäftsführer
Ulf Jönsson  +4642-29 50 52 +46708 295050 ulf.joensson@bjtrucks.com
Operations Manager
Fredrik Jönsson +4642-29 50 60 fredrik.joensson@bjtrucks.com
Marketing/Verkauf
Verkaufsleiter
Nils Högberg +4642- 29 50 67 +46708 295067 nils.hoegberg@bjtrucks.com
Verkehrsplanung
Export
DE, A, CH, DK, FIN
Cecilia Gårdell +4642-29 50 65 +46708 295065 cecilia.hoeglund@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR
Glen Lindqvist +4642-29 50 64 +46708 295064 glen.lindqvist@bjtrucks.com
Import
DE, A, CH, DK, FIN
Fredrik Jönsson +4642-29 50 62 fredrik.joensson@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR
Anders Valefors +4642-29 50 63 +4642-295063 anders.valefors@bjtrucks.com
Export/Import
IT, PT, ES
Philip Jönsson +4642-29 50 53 +46708 295052 philip.joensson@bjtrucks.com
Marian Liuba +4642-295055 +46708 295055 marian.liuba@bjtrucks.com 
Inland Schweden
Ulf Månsson +4642-29 50 57 +46708 295057 ulf.mansson@bjtrucks.com
Transportleitung Journummer: +46708 295070
Joakim Wahlgren +4642-29 50 74 +46708 295074 transportledning@bjtrucks.com
Simon Skoglund  +4642-29 50 70 +46708 295073 transportledning@bjtrucks.com
Finanzwesen
Financial Manager
Per Rosén +4642-29 50 58 +46708 295058 per.rosen@bjtrucks.com
Finans buchhaltung
Linda Lilja +4642-29 50 75 linda.lilja@bjtrucks.com
Finans buchhaltung/
Debitoren
Agneta Friman +4642-29 50 56 agneta.friman@bjtrucks.com
Speditionskontorist
Ulf Unger +4642-29 50 51 ulf.unger@bjtrucks.com
Daniella Jönsson +4642-29 50 50 daniella.joensson@bjtrucks.com
Qualität, 
Umweltschutzbeauftragte und Schaden
Marie Hultman +4642-29 50 66 +46708 295066 marie.hultman@bjtrucks.com
Sicherheit
Conny Oscarsson +46708 295060
Werkstatt
Johan Åkesson +4642-29 50 69 +46708 295069 johan.akesson@bjtrucks.com
Frida Nielsen +4642-29 50 78 frida.nielsen@bjtrucks.com
Bo Möller +4642-29 50 68 +46708 295068 bo.moeller@bjtrucks.com