Adresse:
Bunkagårdsgatan 14
253 68 Helsingborg

Das Büro ist zu folgenden Zeiten bemannt:
Montag bis Freitag:
08.00 - 17.00 Uhr

Büro des Werkmeisters
+46708-29 50 70



 

Börje Jönsson Åkeri
KontaktTelefonMobilEmail
Geschäftsführer
Ulf Jönsson+46 42-29 50 50ulf.joensson@bjtrucks.com
Stellvertretender Geschäftsführer
Magnus Jonsson+46 42-29 50 60+46708 295060magnus.jonsson@bjtrucks.com
Marketing/Verkauf
Leiter Marketing und Geschäftsentwicklung 
Fredrik Jönsson+46 42-29 50 51+46708 295051fredrik.joensson@bjtrucks.com
Marketing und Kundenbetreuung
Per Thunström+46708 295030Per.Thunstrom@bjtrucks.com
Joakim Ohlsson+46708 295031joakim.ohlsson@bjtrucks.com
Verkehrs
Traffic Manager International
Philip Jönsson+46 42-29 50 52+46708 295052philip.joensson@bjtrucks.com
Verkehrsplanung
Export
DE, A, CH, DK, FI
Magnus Landgren+46 42-29 50 65+46708 295065magnus.landgren@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Jimmy Hansson+46 42-29 50 64+46708 295064jimmy.hansson@bjtrucks.com
Import
DE, A, CH, DK, FI
Malin Kronfält+46 42-29 50 62+46708 295062malin.kronfalt@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Philip Jönsson+46 42-29 50 63+46708 295063philip.joensson@bjtrucks.com
Export/Import
IT, PT, ES 
Ylli Hasanaj+46 42-26 50 59+46708 295059ylli.hasanaj@bjtrucks.com
Marian Liuba +46 42-26 50 55+46708 295055marian.liuba@bjtrucks.com 
Inland Schweden
Traffic Manager Domestic
Per-Olov Andersson+46 42-26 50 75+46708 295075Per-Olov.Andersson@bjtrucks.com
Inland koordinator Schweden
Mattias Condrup+46 42-29 50 57+46708 295057mattias.condrup@bjtrucks.com
Transportplanung Skåne-Värmland
Kristian Pettersson+46708 296000kristian.pettersson@bjtrucks.com
Transportplanung Skåne-Stockholm
Per-Olof Björklund+46 42-29 50 80+46708 295080per-olof.bjorklund@bjtrucks.com
TransportleitungNach Bürozeiten;+46708 295070
Transportleitung
Christian Hallberg+46 42-29 50 74+46708 295074transportledning@bjtrucks.com
Sebastian De Roy+46 42-29 50 72+46708 295072transportledning@bjtrucks.com
Tomas Nilsson+46 42-29 50 73+46708 295073transportledning@bjtrucks.com
Finanzwesen
Financial Manager
Simina Cretu+46 42-29 50 58+46708 295058simina.cretu@bjtrucks.com
Wirtschaftswissenschaftler
Lena Westin+46708 295056lena.westin@bjtrucks.com
Lohnbuchhalter
Ulrika Pedersen+46 42-29 50 54ulrika.pedersen@bjtrucks.com
Lieferantenrechnungen
Åse Garbov+46708  295081ase.garbov@bjtrucks.com
Kundenrechnungen
Daniella Jönsson+46 42-29 50 50daniella.joensson@bjtrucks.com
Qualität, Umweltschutzbeauftragte
Ulf Larsson+46 42-29 50 50+46708 295040ulf.larsson@bjtrucks.com
Beschwerden und Versicherungsangelegenheiten & speditionskontorist
Pernilla Bjurenståhl-Berg+46 42-29 50 66+46708 295066Pernilla.Bjurenstahl-Berg@bjtrucks.com
Rechts- und Regulierungsexperte und Bildungsmanager Schweden
Thomas Sandström+46 42-29 50 61+46708 295061thomas.sandstrom@bjtrucks.com
Sicherheit
Conny Oscarsson+46708 295000bjtrucks@gmail.com
Werkstatt
Johan Åkesson+46 42-29 50 69+46708 295069johan.akesson@bjtrucks.com
Annemari Tezel Tairi+46 42-29 50 78annemari.tezeltairi@bjtrucks.com
Bo Möller+46 42-29 50 68+46708 295068bo.moeller@bjtrucks.com
Kontakt Telefon Mobil Email
Transportleiter
Hussain Albathush +46 31-58 55 45 +46708 295076 gbg@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström per.thunstrom@bjtrucks.com
Joakim Ohlsson +46708 295031 joakim.ohlsson@bjtrucks.com
Speditionsskauffrau
Monica Lindqvist +46 8-18 75 31 +46708 295002 monica.lindqvist@bjtrucks.com


 

Kontakt Telefon Mobil Email
Stellvertreter Transportleiter
Stefan Johansson +46 8-18 75 31 +46708 295005 stefan.johansson@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström +46708 295030 per.thunstrom@bjtrucks.com
Speditionsskauffrau
Monica Lindqvist +46 8-18 75 31 +46708 295002 monica.lindqvist@bjtrucks.com
Buchung Sthlm@bjtrucks.com


 

Kontakt Telefon Mobil Email
Seitenverwalter
Vacant +46 54-85 08 13   +46708 296050 Per-Olov.Andersson@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström +46708 295030 per.thunstrom@bjtrucks.com
Transportplanung (Südwärts) +46 54-85 08 03 +46708 295060 infokarlstad@bjtrucks.com
Transportplanung (Nordwärts) +46 54-85 09 14 +46708 296000 infokarlstad@bjtrucks.com
Kontorist
Torbjörn Larsson +46 54-85 08 00 +46708 296033 adminkarlstad@bjtrucks.com
Fax: +4654 850881
Buchung


 

Mitarbeiter
GeschäftführerTelefonFaxEmail
Claus Meyer+49 4073414-0+494073414106cm@bjhh.de
Fredrik Jönsson+46 42295050fredrik.joensson@bjtrucks.com
Philip Jönsson+46 42295050philip.joensson@bjtrucks.com
Buchhaltung
Samira Meyer+49 4073414130+49 4073414107sm@bjhh.de
Dispo-Fahrzeuge
Claus Meyer+49 4073414-0+49 4073414100dispo@bjhh.de
Import - lager
Daniela Reuker+49 4073414120+49 4073414100dr@bjhh.de
Export - Inland
Dirk Kumst+49 4073414127 + 128+49 4073414100  dk@bjhh.de
Ralph Ludolphi+49 4073414125 + 126+49 4073414100rl@bjhh.de