Adresse:
Bunkagårdsgatan 14
253 68 Helsingborg

Das Büro ist zu folgenden Zeiten bemannt:
Montag bis Freitag:
08.00 - 17.00 Uhr

Büro des Werkmeisters
+46708-29 50 70



 

Börje Jönsson Åkeri
KontaktTelefonMobilEmail
Geschäftsführer
Ulf Jönsson+4642-29 50 50ulf.joensson@bjtrucks.com
Stellvertretender Geschäftsführer
Magnus Jonsson+4642-29 50 60+46708 295060magnus.jonsson@bjtrucks.com
Marketing/Verkauf
Verkaufsleiter
Nils Högberg+4642-29 50 67+46708 295067nils.hoegberg@bjtrucks.com
Verkehrs
Verkehrsplanung
Export
DE, A, CH, DK, FI
Magnus Landgren+4642-29 50 65+46708 295065magnus.landgren@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Jimmy Hansson+4642-29 50 64+46708 295064jimmy.hansson@bjtrucks.com
Import
DE, A, CH, DK, FI
Malin Kronfält+4642-29 50 62+46708 295062malin.kronfalt@bjtrucks.com
NL, BE, GB, NO, FR, LU
Jaroslaw Pietrzykowski+4642-29 50 63+46708 295063jaroslaw.pietrzykowski@bjtrucks.com
Export/Import
IT, PT, ES
Marian Liuba +4642-26 50 55+46708 295055marian.liuba@bjtrucks.com 
Inland Schweden
Mattias Condrup+4642-29 50 57+46708 295057mattias.condrup@bjtrucks.com
Gemüse inländisch Schweden
Kristian Pettersson+46708 295080kristian.pettersson@bjtrucks.com
TansportleitungNach Bürozeiten;+46708 295070
Transportleitung
Christian Hallberg+4642-29 50 74+46708 295074transportledning@bjtrucks.com
Jonas Tuvesson+4642-29 50 72+46708 295072transportledning@bjtrucks.com
Sebastian Nilsson+4642-29 50 73+46708 295073transportledning@bjtrucks.com
Finanzwesen
Financial Manager
Simina Cretu+4642-29 50 58+46708 295058simina.cretu@bjtrucks.com
Wirtschaftswissenschaftler
Lena Westin+46708 295056lena.westin@bjtrucks.com
Lohnbuchhalter
Liselotte Carlsson+4642-29 50 54+46708 295054liselotte.carlsson@bjtrucks.com
Lieferantenrechnungen
Åse Garbov+46708  295081ase.garbov@bjtrucks.com
Kundenrechnungen
Daniella Jönsson+4642-29 50 50daniella.joensson@bjtrucks.com
Speditionskontorist
Ulrika Pedersen+4642-29 50 53ulrika.pedersen@bjtrucks.com
Qualität, Umweltschutzbeauftragte
Vacant+4642-29 50 50info@bjtrucks.com
Beschwerden und Schaden
Pernilla Bjurenståhl-Berg+4642-29 50 66+46708 295066Pernilla.Bjurenstahl-Berg@bjtrucks.com
Rechts- und Regulierungsexperte und Bildungsmanager Schweden
Thomas Sandström+4642-29 50 61+46708 295061thomas.sandstrom@bjtrucks.com
Sicherheit
Conny Oscarsson+46708 295000bjtrucks@gmail.com
Werkstatt
Johan Åkesson+4642-29 50 69+46708 295069johan.akesson@bjtrucks.com
Annemari Tezel Tairi+4642-29 50 78annemari.tezeltairi@bjtrucks.com
Bo Möller+4642-29 50 68+46708 295068bo.moeller@bjtrucks.com
Transportplanung
Hussain Albathush +4631-58 55 45 +46708 295076 gbg@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström +46708 295030 per.thunstrom@bjtrucks.com
Speditionsskauffrau
Monica Lindqvist +468-187531 +46708 295002 monica.lindqvist@bjtrucks.com


 

Betriebsleiter
Marian Stjärnström +468-18 75 31 +46708 295005 marian.stjarnstrom@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström +46708 295030 per.thunstrom@bjtrucks.com
Speditionsskauffrau
Monica Lindqvist +468-18 75 31 +46708 295002 monica.lindqvist@bjtrucks.com
Buchung Sthlm@bjtrucks.com


 

Seitenverwalter
Thomas Carlson +4654-85 08 13 +46708 296050   thomas.carlson@bjtrucks.com
Verkäufer
Per Thunström +46708 295030 per.thunstrom@bjtrucks.com
Transportplanung (Südwärts) +4654-85 08 03 +46708 295060 infokarlstad@bjtrucks.com
Transportplanung (Nordwärts) +4642-85 09 14 +46708 296000 infokarlstad@bjtrucks.com
Kontorist
Torbjörn Larsson +4654-850 800 +46708 296033 adminkarlstad@bjtrucks.com
Fax: +4654 850881
Buchung


 

Mitarbeiter
Geschäftführer Telefon Fax Email
Claus Meyer +49 4073414-0 +494073414106 cm@bjhh.de
Ulf Jönsson +46 42295050
Buchhaltung
Samira Meyer +49 4073414130 +49 4073414107 sm@bjhh.de
Dispo-Fahrzeuge
Andreas Groenefeld +49 4073414121-124 +49 4073414100 dispo@bjhh.de
Matthias Steckel +49 4073414137 +49 4073414100 dispo@bjhh.de
Import - Zolllager
Gisela Holzhausen  +49 4073414120 + 149 +49 4073414100  gh@bjhh.de
Export Südschweden
Dirk Kumst +49 4073414127 + 128 +49 4073414100   dk@bjhh.de
Export Nordschweden, allgemein
Italien Imp-Export
Ralph Ludolphi +49 4073414125 + 126 +49 40 73414100 rl@bjhh.de
Import, Lager, National
Andreas Vetter +49 40 73414120 +49 40 73414100 av@bjhh.de